Престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы

Опубликовано: 22 ноября 2021 в 20:47.

22 ноября 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы отмечался престольный праздник, в честь которого была совершена Божественная литургия.

Службу возглавил благочинный Учалинского округа, настоятель храма иерей Александр Гаврик.

Ему сослужили: иерей Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; иерей Георгий Внуков, клирик храма г. Учалы; протоиереи Андрей Кузьмин, настоятель храма Вознесения Господня с. Вознесенка Учалинского района; протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма священномученика Симона, епископа Уфимского, с. Миндяк Учалинского района.

По окончании Литургии был совершен Крестный ход, а также прихожане разделили общую трапезу.