В канун празднования Собора Бирских святых епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 24.11.2021г.

24 ноября 2021 года, в канун дня памяти блаженного Косьмы Бирского (Собор Бирских святых), Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель собора; священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа; клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Христины Айгузиной.

На полиелее Архипастырь прочитал Евангельское зачало и помазал верующих освященным елеем.

Завтра, 25 ноября, епископ Спиридон возглавит праздничную Литургию в кафедральном соборе Бирска.