В Седмицу 23-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 28.11.2021г.

28 ноября 2021 года, в неделю 23-ю по Пятидесятнице, мучеников и исповедников Гурия, Самона(299–306) и Авива (322), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Его Преосвященству сослужил священник Кирилл Семенов и клирики собора.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального собора (регент М. Четверикова) и духовенство.

На сугубой ектение были прочитаны прошения о избавлении от вредоносного поветрия и прошение о врачах.

После сугубой ектении Владыка прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.