Архиерейское богослужение в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 04.12.2021г.

4 декабря 2021 года, в день празднования Введения (Входа) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Архипастырю сослужили настоятель иерей Кирилл Семенов и духовенство собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После ектении епископ Спиридон прочел молитву об избавлении от вредоносного поветрия.

По окончании Литургии был совершен чин славления  перед иконой праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.