В канун праздника Ведения во храм Пресвятой Богородицы епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе города Бирска

Опубликовано 03.12.2021г.

3 декабря 2021 года, в канун Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

Песнопения богослужения исполнил хор Михило-Архангельского храма г. Бирска под управлением Христины Айгузиной и духовенство.

На Великой вечерне совершена лития с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

На полиелее Архипастырь прочел праздничное зачало из Евангелия и помазал верующих освященным елеем.

Завтра, 4 декабря, епископ Спиридон совершит праздничную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе.