Епископ Спиридон посетил ПНИ Бирского района в Международный день инвалидов

Опубликовано 03.12.2021г.

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. В этот день епископ Бирский и Белорецкий Спиридон посетил Бирский ПНИ и ПНИ поселка Зеленый.

Для Бирского ПНИ епископ Спиридон преподнес в дар от епархии звуковую аудиосистему.

Владыка обратился ко всем присутствующим с приветственный словом, отметил важность ухода за инвалидами, пожелал всем здравия и терпения, отметил особую роль обслуживающего персонала.

Также от епархиального ОЦБСС были подарены сладкие подарки и теплые носки.

В мероприятиях приняли участие секретарь епархии, руководитель епархиального ОЦБСС протоиерей Сергий Рыжаков и сестры милосердия.

Руководство и персонал ПНИ Бирского района тепло поблагодарили епископа за оказание помощи и окормление.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОЦБСС.