В городе Бирске начало свою работу православное молодежное движение «Кифа»

Опубликовано 07.12.2021г.

5 декабря 2021 года в Духовно-просветительском центре Бирской епархии, по благословению Преосвященнейшего епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, состоялось первое собрание нового молодежного движения города «Кιφа» при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Ребята во главе с руководителем епархиального отдела по делам молодежи иереем Кириллом Семеновым  с большим энтузиазмом и желанием взялись за общее дело создания и активной жизни нового, по-семейному дружного, молодёжного клуба.

Волонтерство, помощь нуждающимся, детским домам и интернатам, забота и поддержка престарелых, беседы и веселое общение, музыкальные вечера, активное времяпровождение, кинолекторий и многое другое — это все про них!

Молодежное движение призвано развить интерес к искреннему общению, любви к жизни, к Богу и Его прекрасному Творению.

Коллектив молодежной организации с радостью примет каждого и приглашает присоединиться к клубу «Кιφа».

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального молодежного отдела.