Семейный клуб «София» провел благотворительный мастер-класс для детей и родителей Центра «Семья»

Опубликовано 13.12.2021г.

12 декабря 2021 года семейный клуб «София» совместно с творческой мастерской «4 Стихии» провели благотворительный мастер-класс по лепке для детей и родителей  ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья».

Мероприятие состоялось по благословению иерея Кирилла Семенова, духовника клуба и  руководителя комиссии ОЦБСС епархии по защите семьи, материнства и детства.

Клуб «София» выражает благодарность городским объединениям по поддержке семей и прекрасной творческой мастерской «4 Стихии», возглавляемой Максимом и Евгенией Шипилиными.

Пресс-служба Бирской епархии по информации комиссии по защите семьи, материнства и детства.