Молодежь храма города Сибая приняли участие в интеллектуальной игре «ПравоСлово»

Опубликовано 18.12.2021г.

17 декабря 2021 года состоялась молодежная интеллектуальная игра «ПравоСлово» в онлайн формате на тему «Русская Православная Церковь Синодального периода».

Данное мероприятие было организованно епархиальным отделом по делам молодежи Вятской епархии при поддержке министерства спорта и молодежной политики Кировской области и КОГАУ » Областной дворец молодёжи».

На игру были приглашены молодёжные команды со всех регионов Российской Федерации.

Молодежное объединение храма в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая Бирской епархии тоже приняли участие в этой интересной и полезной игре.

Ребята показали свои знания, проявили эрудицию и ответили на большинство вопросов задаваемых в ходе игры.

Все команды, принявшие участие в интеллектуальной игре, будут награждены электронными сертификатами для покупки в интернет магазине OZON.