Декабрьские социальные акции склада «Территория добра» г. Учалы

Опубликовано 24.12.2021г.

С начала декабря на социальном складе «Территория добра» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы проводится акция «Добрые волшебники», приуроченная к Новому году и Рождеству.

В рамках акции волонтеры социального склада собирают подарки нуждающимся детям из подопечных семей, в которых входят многодетные сельские семьи, дети без одного, а порой без обоих родителей.

23 декабря 2021 года сотрудники склада совершили очередной выезд с вещами в д. Кирябинка Учалинского района.

Кроме вещей были переданы новогодние подарки для подопечных, находящихся в трудной жизненной ситуации: сладости, игрушки, варежки и носочки; собранные в рамках акции «Добрые волшебники».