Клир и паства епархии поздравляют епископа Бирского и Белорецкого Спиридона с Днем рождения и тезоименитства

Опубликовано 25.12.2021г.

Ваше Преосвященство!

Дорогой Владыка Спиридон!

Последний месяц уходящего года наполнен для Вас множеством поводов для душевного тепла и особой духовной радости: ведь именно в этот зимний месяц, по Промыслу Божьему, Вы празднуете день Вашего рождения, день Тезоименитства, а также годовщину Вашей святительской хиротонии.

От всей души и от всего сердца поздравляем Вас с этими важными для Вас праздниками. Примите наши искренние пожелания долгих лет жизни, доброго здравия, духовной радости, крепости духа и многих различных благ от Всемилостивого Господа.

Ис полла эти дэспота!

Испрашивая Ваших святых молитв,