Епископ Бирский и Белорецкий Спиридон получает поздравления с Днем рождения и тезоименитства

Опубликовано 25.12.2021г.

Его  преосвященству
Преосвященнейшему
С П И Р И Д О Н У,
епископу Бирскому и Белорецкому

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения и днем тезоименитства. Молитвенно желаю Вам, дорогой Владыка, душевного мира, благодатной крепости и радости в Господе.

Пусть Владыка Неба и земли умножает дни и лета Вашего богоугодного служения, которым Вы свидетельствуете о силе и величии веры Христовой.

С любовью во Христе,

Онуфрий, митрополит Киевский и всея Украины

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Примите мои сердечные поздравления с днём Вашего тезоименитства.

Чествуя память Вашего небесного покровителя святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, молюсь ко Господу об укреплении Вас в архипастырском служении, которое Вы совершаете со свойственной Вам ревностью о доме Господнем (Ин. 2, 17), изобилуя всем: верою и словом, и познанием, и всяким усердием, илюбовию (2 Кор. 8, 7).

Искренне желаю Вашему Преосвященству неоскудевающей помощи Божией в Ваших трудах на благо Православия, крепости душевных и телесных сил, мира, радости и всяческих благ от Бога.

С братской любовью о Господе,

Иларион, митрополит Волоколамский, Председатель ОВЦС Московского Патриархата.

 

ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА СПИРИДОН!

В день памяти Вашего небесного покровителя – святителя Спиридона Тримифунтского, сердечно поздравляю с днями тезоименитства и рождения !

Возвещая «глаголы вечной жизни» (Ин. 6,68) и просвещая людей светом Евангельской истины, Вы стремитесь личным примером возжигать огонь веры в сердцах верующих, проявляя о них отеческую заботу и являя пример «доброй совести и нелицемерной веры» (1Тим.1,5)

Сорадуюсь с Вами в этот торжественный день и молитвенно желаю, дабы  Покров Царицы Небесной и молитвы Вашего небесного покровителя были Вам в помощь и утешение в ответственном святительском служении в винограднике Святой Церкви  Христовой !

С любовью о Господе  —

НИКОН,
Митрополит Уфимский и Стерлитамакский,
Глава Башкортостанской митрополии РПЦ (МП)

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Тезоименитства!

В этот светлый и торжественный для Вас день молитвенно желаю Вам здоровья, благополучия, бодрости духа, дабы Господь и далее укреплял, умудрял и подавал Вам терпения в архипастырском служении во благо Церкви.

Да сохранит Вас Господь на многая и благая лета!

С любовью о Господе —

Николай, епископ Салаватский и Кумертауский.

 

Ваше Преосвященство, уважаемый епископ Спиридон!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Желаю, чтобы в вашей светлице всегда были благодать и мир, внутренняя гармония, милосердие и крепкая вера. Желаю Вам здоровья, большой надежды и самой чистой любви, которая постоянно будет вдохновлять Вас на благие и добрые дела. Пусть Ваша душа, обращенная к Богу, будет чиста и умиротворенна.

В этот день Ваши душа и тело открыты для всего доброго и светлого, в этот день Ваш ангел спустится к Вам с небес и укажет на верный путь! Да будет так!

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан А. Г. Назаров

Уважаемый Владыка!

От имени Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан и от себя лично примите сердечные поздравления с Днем рождения!

За годы плодотворной и созидательной деятельности Вы внесли весомый вклад в укрепление мира и согласия в нашем обществе, развитие его духовно-нравственных основ, сотрудничество и дружбу между народами нашей многонациональной и многоконфессиональной республики.

Ваша активная жизненная позиция, энергичность и целеустремленность, служат достойным примером для подрастающего поколения Республики Башкортостан.

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за достойную пастырскую и просветительскую деятельность в решении актуальных вопросов государственно-конфессиональной политики.

От всей души желаю Вам, уважаемый Владыка, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Совета А. М. Фаттахов.

 

Ваше Преосвященство!

Уважаемый Владыка Спиридон!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения и днем ангела!

На протяжении многих лет Ваше пастырское слово укрепляет в людях православную веру, дарует им надежду и нравственную опору в жизни.

Ваша жизненная мудрость, глубокие знания, душевная теплота и неизменная доброжелательность снискали Вам искреннее уважение и любовь жителей Бирского района.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и многих сил для свершения высоких богоугодных дел.

С уважением,

Глава Администрации МР Бирский район Республики Башкортостан А. В. Талалов

 

Дорогой Владыка Спиридон!

От имени администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан примите теплые искренние поздравления с днем Ангела и Днем рождения!

Пусть ангел-хранитель всегда следует за вами и закрывает своими крыльями от всех невзгод и огорчений, пусть Ваше сердце остается таким же отзывчивым, а Ваши наставления находят путь к сердцу каждого.

Желаю вам долголетия, крепкого здоровья и Божьей благодати!

С уважением,

Глава Администрации МР Мишкинский район Республики Башкортостан П. В. Трапезников.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.