Молодежное движение «Кιφа» приняло участие в украшении кафедрального собора

Опубликовано 05.01.2022г.

5 января 2022 года, в преддверии Рождества Христова, все храмы мира украшаются и готовятся встретить родившегося Богомладенца Спасителя.

Молодёжное движение «Кιφа» вместе с руководителем молодежного отдела епархии иереем Кириллом Семеновым приняли участие в благоукрашении Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирска.

Ребята вязали венки из цветов и ветвей елок, украшали паникадило, установленные по всему храму ели.

Вся земля украшается Богом для праздника исполнения Обещания, праздника радости и спасения. А каждый из нас, подобно волхвам с Востока, должен принести свои Дары рождённому Иисусу Христу — Царю мира!