Учащие воскресной школы храма г. Сибая приняли участие в праздничном Рождественском концерте

Опубликовано 05.01.2022г.

5 января 2022 года учащиеся воскресной школы «Радуга» при храме в честь иконы Божией Матери  «Отрада и Утешение» г. Сибая приняли участие в праздничном концерте, посвященном Рождеству Христову.

Концерт состоялся в Детской музыкальной школе города Сибая.

С приветственным словом к зрителям обратился клирик храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» диакон Константин Хачин.

Воспитанники воскресной школы показали постановку театра теней под названием «Рождество Христово», а также исполнили песнопения хором.

На концерте выступили ученики музыкальной школы, исполнившие танцевальные и песенные номера.

Песня «Верую» прозвучала в исполнении музыкального руководителя и ведущей Оксаны Николаевны Бабошкиной.

Зрители были очень рады видеть такой красивый и праздничный концерт, а дети впечатлили всех присутствующих своими талантами.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.