В городе Учалы завершилась социальная акция «Добрые волшебники»

Опубликовано 05.01.2022г.

Завершилась социальная акция «Добрые волшебники», организованная социальным складом при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы, приуроченная к новому году и Рождеству.

В рамках акции волонтерам были собраны: различные полезные и приятные подарки, игрушки.

Также были приобретены сладкие подарки и канцтовары на средства собранные в рамках данной акции.

4 января 2022 года в д. Кутуево были переданы новогодние подарки для подопечных социального склада, находящихся в трудной жизненной ситуации.

5 января 2022 года состоялся очередной выезд с вещами в с. Тунгатарово. Кроме вещей были переданы сладкие подарки.

Пресс-служба Бирско епархии по информации Учалинского благочиния.