В Введенском храме г. Баймака прошел рождественский утренник

Опубликовано 09.01.2022г.

8 января 2022 года  в Введенском храме г. Баймака, в честь одного из главных православных праздников «Рождества Христова», состоялся рождественский утренник для детей.

К прихожанам обратился настоятель храма священник Роман Седов с поздравлением и добрыми пожеланиями, а также призвал родителей активно заниматься духовным и нравственным воспитанием своих детей.

В ходе праздника, каждый из присутствующих смог почувствовать себя причастным к созданию хорошего настроения, дети приняли активное участие в сказочном представлении «Теремок» на рождественский лад. А еще они пели, играли, отгадывали интересные загадки. Самые активные участники викторины получали сладкие призы.

Завершился праздник вручением рождественских подарков, которые были подготовлены, благодаря активным спонсорам и неравнодушным людям.