В храме села Охлебинино совершена Божественная литургия

Опубликовано 15.03.2020г.

15 марта 2020 года, в Неделю 2-ю Великого поста, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, клирик храма Казанских святителей города Бирска иерей Александр Федорин совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Охлебенино Иглинского района.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении ее от разделений и расколов.

После сугубой ектении отец Александр молился о прекращении междоусобной брани на Украине.

После совершении Литургии обратился к прихожанам со словами проповеди.

Справка:

Свято-Троицкий храм с. Охлебенино — памятник архитектуры, один из старейших храмов епархии (осв. в 1826 г.), недавно в нем сделан косметический ремонт.