Рождественские мероприятия состоялись в Караидельском районе

Опубликовано 08.01.2022г.

В день празднования Рождества Христова, 7 января 2022 года, настоятель Михаило-Архангельского храма с.Байки иерей Георгий Куликов посетил детского отделение Караидельской ЦРБ. Священник поздравил детей с праздником, пожелал скорейшего выздоровления и вручил каждому наборы сладостей и игрушек.

Затем батюшка организовал традиционный выезд детей и их родителей на веселые развлечения на базе отдыха «Три Пескаря» (д. Бердяш).

Катания с ледяной горки на тюбингах, освоение навыков владения коньками, проба приемов зимней рыбалки, кормление кроликов привели ребят в восторг.

Более трех часов территория базы наполнилась веселыми криками. Не малыми усилиями удалось усадить ребятню за общую трапезу.