Рождественский концерт, организованный Воскресной школой, состоялся в ЦКиД г. Межгорье

Опубликовано 08.01.2022г.

7 января 2022 года в ЦКиД состоялся праздничный концерт воскресной школы «Преображение» при храме в честь Державной иконы Божьей Матери г. Межгорье.

Ребята выступили со спектаклем «Рождественский сочельник», исполнили колядки и рассказали стихи. Также было проведено развлекательное мероприятие с играми и конкурсной программой.

На празднике присутствовал настоятель храма иерей Максим Хамидуллин, который обратился ко всем с приветственным словом и поздравил с праздником.

После состоялось праздничное чаепитие и вручение детям сладких подарков.

Мероприятие организовала и подготовила преподаватель воскресной школы Малахова Ольга.