Епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе в день памяти обретения мощей преподобного Серафима Саровского

Опубликовано 15.01.2022г.

15 января 2022 года, в субботу пред Богоявлением, второе обретение мощей (1991) преподобного Серафима Саровского, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирска.

Его Преосвященству сослужило духовенство кафедрального собора.

Песнопения Литургии исполнил мужской дуэт под управлением иерея Кирилла Семенова.

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошения о врачах.

После ектении Владыка прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.