Епископ Спиридон совершил Литургию в храме в честь преподобного Серафима Саровского села Бердяш

Опубликовано 28.03.2020г.

28 марта 2020 года, субботу Недели 4-й Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию святителя Иоанна Златоустого в храме в честь преподобного Серафима Саровского села Бердяш Караидельского района.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Георгий Куликов, настоятель храма.

Песнопения Литургии исполнило трио кафедрального собора — регент Дарья Шибиркина.

После сугубой ектении епископ Спиридон молился об исцелении от короновирусной инфекции.

После Божественной литургии была совершена заупокойная лития о всех почивших православных христианах.

Затем Архипастырь обратился к прихожанам с проповедью.