Епископ Спиридон встретился с главой администрации Белорецкого района А. И. Иванютой

Опубликовано 04.02.2022г.

3 февраля 2022 года Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, на территории Свято-Никольского собора г. Белорецка провел рабочую встречу с главой администрации Белорецкого района Иванютой Андреем Ивановичем.

Епископа сопровождал секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Белорецкого округа иерей Василий Шакин, генеральный директор подрядной организации СМУ-  5 Попов Дмитрий Валерьевич.

В ходе встречи обсуждались вопросы связанные с благоустройством территории храмa и о дальнейшем взаимодействии.

Владыка осмотрел собор, положительно оценил проделанную работу, высказав пожелания по дальнейшим действиям.