В Никольском храме села Кага Белорецкого района прошла викторина по Ветхому завету

Опубликовано 11.02.2022г.

6 февраля 2022 года в воскресной школе Свято-Никольского храма с. Кага Белорецкого района прошла викторина, которая помогла ребятам проверить свои знания Ветхозаветных событий.

Викторину подготовила прихожанка храма и преподавательница творческих занятий — Добрынина Юлия.

Викторину провел старший ученик воскресной школы — Добрынин Михаил.

Сначала ученикам был предложен кроссворд с основными православными символами и терминами, далее вопросы по картинкам из Ветхого завета — нужно было догадаться о том или ином событии, потом учащиеся в случайном порядке вытягивали вопросы и отвечали на них.

Таким образом, дети в игровой обстановке освежили свою память и расширили свой кругозор по Ветхозаветной истории.

Пресс-служба Бирской епархии по информации комиссии по воскресным школам ОРОиК.