Епископ Спиридон совершил чтение 2-й части Великого канона преподобного Андрея Критского в храмах Иглинского благочиния

Опубликовано 08.03.2022г.

08 марта 2022г., во вторник первой Седмицы Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил чтение 2-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храмах Иглинского благочиния: в Троицком храме с.Охлебинино, в Михаило-Архангельском храме с.Иглино, в храме во имя апостола Петра с.Кудеевка, в Никольском храме с.Улу-Теляк.

Владыке сослужили настоятели храмов и благочинный Иглинского округа — настоятель Михаило-Архангельского храма с.Иглино иерей Константин Зырянов.