Епископ Спиридон прочел Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского в храмах города Бирска

Опубликовано 07.03.2022г.

7 марта 2022 года, в понедельник 1-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил чтение Покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах города Бирска.

Первым епископ Спиридон посетил храм в честь Трех святителей Казанских, где ему сослужил настоятель протоиерей Сергий Рыжаков.

Затем в Свято-Троицком кафедральном соборе было совершено повечерие с чтением покаянного канона.

Владыке сослужили клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный квинтет под управлением Марины Четвериковой.