В канун Недели Крестопоклонной епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 26.03.2022г.
26 марта 2022 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Свято-Троицоком кафедральном соборе кафедральном соборе города Бирска.

За всенощным бдением Владыке сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель кафедрального собора; соборное духовенство.

Богослужебные песнопения исполнил хор Михаило-Архангельского храма г. Бирска и духовенство.

После великого славословия Архипастырь совершил чин выноса Креста, после чего ему было совершено поклонение.