Епископ Бирский Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 26.03.2022г.

26 марта 2022 года, поминовение усопших, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком соборе г. Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель храма; клирики храма.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектение были вознесены прошения от вредоносного поветрия и прошение о врачах.

После сугубой ектении епископ Спиридон прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую, и молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии была совершена заупокойная панихида о всех почивших православных христианах.