В день поминовения усопших епископ Бирский Спиридон совершил Литургию в храме с. Бурибай Хайбуллинского района

Опубликовано 02.04.2022г.

02 апреля 2022 года, в субботу Недели 4-й Великого поста, поминовение усопших, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил иерейским чином Литургию святителя Иоанна Златоуста в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» п. Бурибай Хайбуллинского района.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

На сугубой ектении были прочитаны прошения о мире на Украине.

После сугубой ектении епископ Спиридон вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую, и молитву о прекращении брани на Украине.

После Литургии была совершена заупокойная лития о всех почивших православных христианах.

Затем Владыка обратился к прихожанам с проповедью.