В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященнейший епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 06.04.2022г.

6 апреля 2022 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужил настоятель храма иерей Кирилл Семенов и духовенство кафедрального собора.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Песнопения богослужения исполнил смешанный хор Михаило-Архангельского храма г. Бирска и духовенство.

На великой вечерне была совершена лития с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

После чтения зачала из Евангелия епископ Спиридон помазал верующих освященным елеем.