В Страстную среду епископ Спиридон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе г. Бирска

Опубликовано 20.04.2022г.

20 апреля 2022 года, в среду Страстной седмицы, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил в последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска.

Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

Великий прокимен «Да исправится молитва моя» был исполнен духовенством в алтаре.

После сугубой ектении епископ Спиридон прочел молитву во время о прекращении брани на Украине.

После пения «Буди имя Господне…» в конце Литургии епископ Спиридон последний раз прочел молитву преподобного Ефрема Сирина с тремя великими поклонами.