Молодежное объединение Михаило-Архангельского храма с. Архангельское посетило жителей села

Опубликовано 27.04.2022г.

27 апреля 2022 года, по благословению благочинного Архангельского округа протоиерея Евгения Коробкова, священник Николай Исламов и молодежь Православного движения  «НотаЮ» при Михаило- Архангельском храме с. Архангельское поздравили жителей села с Воскресением Христовым.

Молодежь побывала в домах и посетила людей физически ограниченных, многодетных и малообеспеченных, чтобы они смогли разделить радость светлого праздника Пасхи.

Поддержку в данном мероприятии оказала директор пекарни «ХлебиКо» Ахметшина Любовь Александровна. А участники молодежного движения с великой радостью приняли участие.

Входя в каждый дом ребята радостно  восклицали древние жизнеутверждающее приветствие: «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!»

Священник рассказывал о истории праздника, а ребята вручали освященные куличи.