Учащиеся и педагоги воскресной школы храма с. Иглино посетили Кудеевский дом престарелых

Опубликовано 07.05.2022г.

7 мая 2022 года ребята, родители и педагоги воскресной школы и молодежного движения «Феникс» Михаило-Архангельского храма с. Иглино совершили дружественный визит в Кудеевский дом интернат для пенсионеров и инвалидов.

Ребята поздравили жителей дома со Светлым Христовым Воскресеньем и наступающим Днем Победы, показали концерт, подарили подарки и георгиевские ленточки.

Также были переданы необходимые вещи, собранные прихожанами храма.

Участники визита подарили пожилым людям огромную радость. Ведь, приходя в дом престарелых в первый раз, ты— гость, пусть и желанный. А возвращаясь, ты — уже родной и близкий, которого ждут.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.