Участие в городском фестивале «Открой сердце» для детей с ОВЗ г. Учалы

Опубликовано 21.05.2022г.

21 мая 2022 года учащиеся воскресной школы «Благовест» и Приходской хор «Лествица» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в городе Учалы приняли участие в творческом фестивале для детей с ОВЗ «Открой сердце».

Учащиеся и учителя воскресной провели Акцию «Дарим радость другу» — своими руками сшили для детей с ОВЗ сенсорные мешочки и подушки-зверушки, а также ангелочков.

По приглашению организаторов фестиваля приходской хор «Лествица» приняли участие в концерте для детей, исполнив духовную песню.

Приход храма благодарит организаторов фестиваля за предоставленную возможность подарить тепло и радость детишкам.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Учалинского благочиния.