Приходу Михаило-Архангельского храма с. Иглино вручена Благодарность от дирекции Кудеевского дома-интерната

Опубликовано 22.05.2022г.

22 мая 2022 года, после Божественной литургии, настоятелю Михаило-Архангельского храма с. Иглино иерею Константину Зырянову  с прихожанами было вручено благодарственное письмо от директора Кудеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

На приходе стало доброй традицией  делиться Пасхальной радостью, проводя благотворительную акцию «Светлый праздник — для всех!».

И в этом году с праздничным спектаклем «Военная Пасха» и подарками от прихожан воспитанники воскресной школы, молодежного клуба»Феникс», педагоги и родители ездили в Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов порадовать бабушек и дедушек.

Каждому вручили вкусный подарок с куличиком, конфетами,  красивыми открытками, сделанными руками детей.

За это и благодарила дирекция дома интерната приход Михаило-Архангельского храма с. Иглино.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.