Приход храма г. Учалы поздравил с окончанием учебного года воспитанников Учалинского центра «Семья»

Опубликовано 30.05.2022г.

1 июня 2022 года ГБУ РБ Учалинский центр «Семья» будет отмечать юбилей — 60 лет со дня основания. 30 мая 2022 года в честь этого события, а так же окончания учебного года, на территории центра был организован праздник.

По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы иерея Александра Гаврик, с поздравительным словом выступил клирик храма иерей Георгий Внуков.

Надежда Гаврик представляла благотворительный склад «Территория добра» при храме. Вместе со священником они сказали выпускникам, закончившим 9 класс, слова напутствия, а всех остальных ребят поздравили с окончанием учебного года и началом каникул.

В качестве подарка привезли угощение, а так же новую, красивую и удобную одежду для воспитанников.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Учалинского благочиния.