Команда воскресной школы храма села Иглино заняла первое место шахматном турнире «Пасхальная весна – 2022»

Опубликовано 30.05.2022г.

29 мая 2022 года в Стерлитамаке прошел традиционный командный шахматный турнир «Пасхальная весна – 2022» среди Воскресных школ и детских команд Башкортостанской митрополии.

Соревнование проводилось по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Уфимского и Башкортостанского.

В  соревновании приняли участие 15 команд: 10 команд Воскресных школ Башкортостанской митрополии, команда ЦДР «Спас», команда СОШ с. Отрадовка, 2 команды ДЮСШ№2 г. Стерлитамак и команда Братства православных следопытов г. Уфа.

Команда воскресной школы «Феникс» при Михаило-Архангельском храме с. Иглино заняла в соревнованиях в общем зачете 5 место. А в зачете среди Воскресных школ – 1 место. Переходящий кубок «поехал» в этот раз в с. Иглино.

Победителями стали: 1 стол – Хакимов Даниил (10 лет), 2 стол – Волков Александр (14 лет), 3 стол- Егоров Ярослав (14 лет). 4 стол – Егорова Анастасия (12 лет).

Руководство воскресной школы благодарит организаторов открытого традиционного командного шахматного турнира «Пасхальная весна» и «Под державным Покровом» среди Воскресных школ и детских команд Башкортостанской митрополии, руководителя ЦДР «Спас» и настоятеля Михаило-Архангельского храма иерея Константина Зырянова.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.