Фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел в храме г. Учалы

Опубликовано 10.07.2022г.

10 июля 2022 года на территории храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы прошел семейный фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности, в честь празднования свв. благоверных князя Петра и княгини Февронии.

Открытием фестиваля стал краткий рассказ жития свв. Петра и Февронии, затем была подготовлена викторина, основанная на поучении святых отцов о семейной жизни.

Также были организованы игры и конкурсы для взрослых и детей, проведен мастер-класс по изготовлению кукол и лоскутного одеяла, рисование на асфальте.

Все присутствующие на фестивале принимали активное участие в подготовленном мероприятии и получили небольшие памятные призы.

В заключение фестиваля каждой участнице были подарены букеты из ромашек, символизирующие этот праздник.

Закончился фестиваль общим чаепитием с пирогами на свежем воздухе.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Учалинского благочиния.