В день памяти святого благоверного князя Владимира епископ Спиридон возглавил служение Литургии в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 28.07.2022г.

28 июля 2022 года, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира (1015), епископ Бирский и Белорецкий Спиридон возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель кафедрального собора; священник Евгений Ефимов, настоятель Михаило-Архангельского храма г. Бирска.

Песнопения богослужения исполнил мужской дуэт.

После сугубой ектении Архипастырь прочел молитву о прекращении брани на Украине.

После Литургии епископ Спиридон возглавил молебное пение с крестным ходом к месту массового Крещения на реке Белая.