Паломническая поездка молодежной организации Михаило-Архангельского храма с. Архангельское

Опубликовано 27.07.2022г.

27 июля 2022 года, по благословению благочинного Архангельского округа протоиерея Евгения Коробкова, участники Православной молодежной организации «НотаЮ» отправились в паломническую поездку в с. Табынск в храм Вознесения Господня и Богородице-Табынский женский монастырь с. Красноусольск.

Сопровождал группу руководитель молодежного движения, клирик Михаило-Архангельского храма иерей Николай Исламов.

За время путешествия ребята дружно беседовали, священник рассказывал о Табынской иконе Божией Матери и ответил на их вопросы, также обсуждались предстоящие планы мероприятий.

По приезду на территорию Богородице-Табынского монастыря участники православного молодёжного движения первым делом отправились в храм, где все вместе совершили молитву.

Далее паломники осмотрели территорию монастыря, посетили святой источник, находящийся в пещере.

В ходе поездки участники Православного движения «НотаЮ» поиграли в интеллектуальную игру «Слово Божие».

В завершении мероприятия ребят переполняли добрые эмоции, сделав совместную фотографию они отправились в обратный путь.

Выражаем благодарность Администрации Муниципального района Архангельский район за выделение транспортного средства для совершения паломнической поездки.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.