В день памяти преподобного Серафима Саровского епископ Спиридон возглавил богослужение в храме с. Бердяш Караидельского района

Опубликовано 01.08.2022г.

1 августа 2022 года, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца (1903), епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Литургию в храме преподобного Серафима Саровского с. Бердяш Караидельского района.

Его Преосвященству сослужили: священник Георгий Куликов, настоятель храма; священник Александр Федорин, настоятель Покровского храма с. Мишкино.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный квинтет кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

После Литургии было совершено славление преподобному Серафиму Саровскому и крестный ход в честь престольного праздника.

Затем Владыка обратился к присутствующими со словами поздравления.