Благочинный Архангельского округа совершил рабочий визит в храм Рождества Христова д. Успенка

Опубликовано 06.08.2022г.

6 августа 2022 года благочиный Архангельского округа протоиерей Евгений Коробков совершил рабочий визит в  храм в честь Рождества Христова д. Успенка Архангельского района.

Клирик храма села Архангельское иерей Николай Исламов совершил в храме заупокойную панихиду, после чего протоиерей Евгений обратился к прихожанам с проповедью.

Затем благочинный ознакомился с проведенными строительными  работами: обшивкой храма сайдингом, строительством крыльца.

Обсуждались вопросы строительного плана: возведение иконостаса, электрификация храма, проведение отопления.

Храм возводиться на пожертвования жителей деревни, добровольцы принимают посильное участие в строительстве храма и приобретении церковной утвари.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.