Учителя и ученики Воскресной школы г.Бирска приняли участие в молебне перед началом учебного года

Опубликовано 28.08.2022г.

28 августа 2022 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископом Бирским и Белорецким Спиридоном был совершен молебен об учащих и учащихся перед началом учебного года. Учителя Воскресной  школы г. Бирска, ученики, их родители, бабушки и дедушки молились на Литургии, а потом приняли участие в молебне.

Также была организована запись в школу новых учеников. После молебна директор Галина Сергеевна и сотрудник школы Галина Александровна отвечали на вопросы детей и родителей, рассказывали о работе школы, записывали новеньких. В этом им помогали старшие ученики школы и их родители.

По окончании молебна ребята получили красочные и полезные книги от Владыки, а сёстры милосердия подарили ученикам школы и поступившим ребятам ценные подарки, за что они были очень благодарны.

После молебна все, радостные, разошлись по домам.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОРОиК.