Состоялось собрание директоров и педагогов воскресных школ Бирской епархии

Опубликовано 25.09.2022г.

25 сентября 2022 года в дистанционном формате на платформе Zoom состоялось педагогическое собрание для директоров и педагогов воскресных школ Бирской епархии.

Перед началом собрания с приветственным словом обратился руководитель епархиального ОРОиК иерей Евгений Ефимов.

В собрании также приняли участие: руководитель комисси по ВШ ОРОиК епархии протоиерей Дмитрий Шилкин; методист по работе с воскресными школами Ольга Юрьевна Гилева.

В ходе совещания был разработан новый план на предстоящий учебный год и обсуждены актуальные вопросы.

Пресс-служба Бирской епархии по информации комиссии по воскресным школам ОРОиК епархии.