Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Опубликовано 17.10.2022г.

17 октября 2022 года в духовно-просветительском центре «Духовное благолепие» г. Бирска состоялось подведение итогов епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Жюри конкурса в составе: иерей Евгений Ефимов, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии; Кадикова Лейла Альбертовна, член союза педагогов-художников, заведующая художественным отделением Бирской детской школы искусств им. М. З. Баширова; Булыгин Виталий Иванович, преподаватель художественного отделения Бирской детской школы искусств им. М. З. Баширова.

Члены конкурсного жюри рассмотрели 30 художественных работ, поступивших на конкурс, выбрали из них 12 лучших, которые будут отправлены в Москву на второй этап конкурса.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОРОиК.