Ученики Воскресной школы г. Бирска приняли участие в конкурсе «Красота Божьего мира»

Опубликовано 17.10.2022г.

17 октября 2022 года ученики воскресной школы г. Бирска приняли участие в епархиальном этапе международного конкурса «Красота Божьего мира, посвященном жизни Преподобного Сергия Радонежского.

На конкурс ребята под руководством руководителя кружка рисования Шерстобитовой Л.А. представили 12 рисунков.

Также в номинации «Рассказ» ученики школы подготовили 2 рассказа и 1 стихотворение под руководством директора школы Батуриной Г.С.

Ребята выбирали сюжеты из жития святого преподобного Сергия, в рассказах писали о его молитвенной помощи нашей стране и ее жителям.