Молодежное движение «Кифа» запустило социально-миссионерский проект «Вы не одни»

Опубликовано 20.10.2022г.

20 октября 2022, по благословению Преосвященнейшего епископа Спиридона, молодежное движение «Кифа» при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска запустили социально-миссионерский проект «Вы не одни!».

Ребята ходят к пожилым, одиноким людям, чтобы поддержать и утешить, пообщаться, помочь по хозяйству, продуктами и всем необходимым.

Молодежь с радостью участвует  в проекте, ведь у каждого есть возможность не только сотворить дела милосердия и любви к ближнему, но и научиться мудрости, перенять житейский опыт у пожилых , видавших жизнь людей.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального молодежного отдела.