Преподаватели храма г. Баймака встретились с секретарем Совета МР Баймакский район РБ

Опубликовано 21.10.2022г.

21 октября 2022 года преподаватели воскресной школы Введенского храма г. Баймака встретились с секретарем Совета МР Баймакский район РБ Саитовым Р. Р.

Целью встречи стало содействие в развитии воскресной школы, привлечение к участию образовательных учреждений города и района, совместная деятельность с общественными организациями.

Рустем Рафаэлович пообещал разослать план мероприятий по образовательным организациям, социальным учреждениям. Был рад встрече, так как ранее деятельность храма не выходила в общественное поле.

Слеследующая встреча на 28 октября с приглашением приглашением заместителя главы Баймакского района по социальным вопросам и руководителя Отдела образования района.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.