В г. Баймаке состоялось запланированное совещание по вопросам взаимодействия

Опубликовано 28.10.2022г.

28 октября 2022 года состоялась запланированная встреча Секретаря Совета администрации Баймакского района Р.Р. Саитова с представителями отдельных организаций.

В мероприятии приняли участие: Р.Ф.Исянбаев, глава городского поселения города Баймак; Х.А.Тансыккужин, имам-мухтасиб района; Ф.Р.Ирмаков, исполняющий обязанности руководителя отдела  образования Баймакского района; А.Б.Каримов, заместитель главы администрации; учителя Воскресной школы Введенского храма г. Баймака С.М. Хоронеко и Е.И. Бородиной.

В рабочем совещании были затронуты вопросы традиций, праздников, развития Воскресной школы, взаимодействия с организациями, экскурсий в храм и в мечеть, привлечения  молодежи.

Важным пунктом встречи было стало решение проведения акции «Белый цветок», которое пройдет совместно с отделом молодежи  и РОНО.

В конце встречи Р.Р.Саитов поблагодарил всех за совместное сотрудничество. Очередное запланированное совещание состоится 8 ноября.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.