Секретарь епархии совершил рабочую поездку на место строительства Духовно-Просветительского центра г. Белорецка

Опубликовано 15.11.2022г.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, 14-15 ноября 2022 года секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков совершил рабочую поездку в город Белорецк, где провел встречу с прорабом и строителями Духовно-просветительского центра епархии в этом городе.

Обсуждались вопросы отопления здания, необходимой документации, отделочные работы на данном этапе и другое.

В поездке протоиерея Сергия сопровождал генеральный директор строительной организации СМУ-5 Попов Дмитрий Валерьевич, генеральный подрядчик строительства центра.