В ДПЦ «Духовное благолепие» г. Бирска прошел семинар «Сохранение и укрепление духовных православных ценностей средствами духовно-нравственного просвещения»

Опубликовано 25.11.2022г.

25 ноября 2022 года, по благословению епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, в актовом зале духовно-просветительского центра «Духовное благолепие» г. Бирска состоялся семинар на тему: «Сохранение и укрепление духовных православных ценностей средствами духовно-нравственного просвещения».

Данное мероприятие проходило в рамках сотрудничества Бирской епархии и Бирского филиала Уфимского университета науки и технологий, при поддержке фонда президентских грантов и АНО «Бирское благолепие».

Ведущей семинара была Батурина Оксана Сергеевна, кандидат психологических наук, магистр педагогики, начальник научного отдела Бирского филиала УУНиТ.

В семинаре приняли участие духовенство Бирской епархии и прихожане храмов г. Бирска.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОРОиК.